Спортплощадка 2021

19 августа.

Весёлые старты. Началось мероприятие с построения, перестроения и разминки. Затем шестиклассники соревновались в различных видах бега,   в прыжках. Закончились весёлые старты подвижными играми с мячом.

17 августа мини футбол

Сегодня 31 июля на спортивной площадке проводились "Весёлые старты" и другие подвижные игры.

Сегодня 30 июля на спортивной площадке ребята играли в мини-футбол. А также проводились "Весёлые старты".

Сегодня 29 июля на спортивной площадке ребята играли в футбол и подвижные игры.

Сегодня 28 июля на спортивной площадке ребята играли в "Дартс" и подвижные игры. Дети с удовольствием соревновались в ловкости и меткости.

27 июля на спортивную площадку посетили 9 человек. Ребята играли в пионербол, выбивалы и другие подвижные игры.

26 ИЮЛЯ

Сегодня 26 июля на спортивной площадке проводились соревнования "Весёлые старты" среди учащихся 3Б класса.

13 ИЮЛЯ

13 июля второклассники учились играть в пионербол, волейбол бросать мяч в кольцо. Играли в различные подвижные игры. Было интересно и весело.

7 ИЮЛЯ

28 ИЮНЯ

Ежедневно в шесть часов на площадке у школы ребята могут поиграть в различные игры. Сегодня мы собрались, чтобы устроить состязание по дартсу.

19 ИЮНЯ

Сегодня согласно графика все активно играли в подвижные игры

18 ИЮНЯ

Сегодня на спортивной площадке дети с увлечением играли в волебол.

14 ИЮНЯ

12 ИЮНЯ

10 ИЮНЯ

Спортплощадка 10 июня. Успели немного..Снова дождь

9 ИЮНЯ

9 июня проливной дождь внёс коррективы в работу спортплощадки. Играли в школе в теннис

8 ИЮНЯ

8 июня. Если хочешь быть здоров- двигайся

1 ИЮНЯ

1 июня-открытие летней пришкольной площадки началось с игровой программы "От улыбки станет всем светлей". Участники программы с удовольствием принимали участие в эстафете, конкурсах,  играли в различные подвижные игры, футбол, волейбол, бадминтон. Закончилась работа спортивной площадки игрой в вышибалы.

2 ИЮНЯ

2 июня- Подвижные игры на свежем воздухе. Мероприятие началось с разминки, затем дети играли в футбол, вышибалы, бадминтон