Дистанционное обучение

С 6 апреля 2020 года в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции МОУ СОШ № 2 р.п.Пачелма перешла на дистанционное обучение. В соответствии с расписанием уроки начались во всех классах. Реализация образовательных программ осуществляется с применением дистанционных технологий и электронного обучения. Учителями школы выбраны образовательные онлайн-платформы «Российская электронная школа», «Учи.ру» Широко используются сайты Интернетурока и Инфоурока. В каждом классе созданы группы с использованием мессенджера WhatsApp, социальной сети «ВКонтакте» для обмена информацией о заданиях, индивидуальных консультаций с учителем. Так же учителя и обучающиеся взаимодействуют через электронную почту. Учет результатов образовательного процесса будет фиксироваться в электронном журнале и электронных дневниках.

Напоминаем родителям о безопасности детей в сети Интернет:

В связи с дистанционным обучением в Интернете может быть много негативной информации и мошенничества.

Горячая линия для родителей:

директор школы  Коломиец Гулия Камильевна 8 9061583121

Инструкция для учителя РЭШ

Инструкция для ученика РЭШ

Приказ на дистанционное обучение

Приказ на дистанционное обучение2

Приказ о составлении расписания

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ в МОУ СОШ №2 р.п. Пачелма на 06.05.2020 – 30.05.2020

Приказ  О внесении изменений в приказ по МОУ СОШ №2 р.п. Пачелма от 30.04.2020

Положение о дистанционном обучении и с использованием ЭОР

Контрольные по физике 11 класс

контрольные по физике 10 класс

Контр. и самост. раб. по физике. 9кл.

Контр. и самост. раб. по физике. 8кл.

Контр. и самост. раб. по физике 7кл