Cделаем вместе

Александр Иванович Еремкин и Анатолий Михайлович Бирюзов представители Единой России в Пензенской области приехали в Пачелму, чтобы поздравить победителей акции "Сделаем Вместе" Акимову Валентину, Гурылеву Карину и Долбилову Полину. Девочки принимали участие в двух мероприятиях Акции: "ЗОЖ - путь к успеху" и "Победа - одна на всех". Также награду получила и победительница прошлогодней Акции Митронина Алевтина. Аля уже отдохнула в лагере "Артек", а девочки - победительницы этого года пока в предвкушении поездки в "Артек"

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ

«СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

В этом году наша школа уже в третий раз принимает участие в акциях «Сделаем вместе!»  Каждый год оказывается результативным:

-в 2017-м победила Тимофеева Валерия  -   пройдя  отбор на федеральном уровне, получила путевку в «Артек»;

-в 2019-м на региональный этап прошла Митронина Алевтина, в дальнейшем также прошла на дополнительные места федерального уровня и отдохнула в самом лучшем лагере России;

В 2020-м у нас три победителя! – В акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху!» - победителем от Пензенской области стала Долбилова Полина, в акции «Победа – одна на всех!»  две победительницы – Акимова Валентина и Гурылева Карина. Они также будут вознаграждены за свои труды поездкой в Международную здравницу «Артек».

Об АКЦИЯХ…

«Здоровый образ жизни - путь к успеху» – всероссийская социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

Из 9993-х зарегистрированных лидеров выбрали 125 победителей по всей России. Из Пензенской области только двое. И одна девочка наша!!! Поздравляем Полину.

«Победа - одна на всех!» – международная социальная акция, задача которой - сохранить память о героях и событиях Великой Отечественной войны, изучить вклад своей страны в Великую Победу, способствовать развитию чувства патриотизма и гордости за свой край и своё Отечество, сопричастности к его истории.

Из 3253-х зарегистрированных лидеров выбрали 55 лучших. Только трое из Пензенской области. И две девочки опять наши!!! Поздравляем Валю и Карину.

19 ИЮНЯ

18 ИЮНЯ

В рамках Всероссийской Акции «ЗОЖ – путь к успеху» эколидер Полина Долбилова провела исследование режима дня, питьевого режима и игровой зависимости в 10 классе. Ребятам было предложено ответить на несколько вопросов, касающихся этих тем. Полученные данные Полина обработала и оформила в виде диаграмм.
#ЗОЖПутьКУспеху
#ЗдоровоБытьЗдоровым