Новогодние каникулы 2021

Сегодня 28 декабря учащиеся 3б и 4 классов участвовали в представлении "Встреча Нового года". Ребята читали стихи, пели новогодние песни, играли в игры и конкурсы! Всем было радостно и интересно!

Сегодня в школе прошли новогодние представления для учащихся начальных классов. Дети с удовольствием, азартом танцевали, пели, читали стихи, участвовали в весёлых конкурсах и эстафетах. Хочется поблагодарить за праздник работников ДДТ и РДК, которые создали атмосферу сказки и волшебства. Дети попали в сказочный мир фантазий и исполнения заветных желаний!

В 8 классе прошёл необычный праздник нового года. Мы провели спортивные соревнования. Участвовали 2 команды. Было очень весело, интересно, задорно! Команды были равные по физической подготовке, и поэтому победила дружба. Ребята - молодцы!

В  6 классе 29 декабря прошло мероприятие ,,Рождества волшебные мгновенья...". Дети пели новогодние песни, читали стихи, принимали участие в конкурсах, играх, викторинах, отгадывали загадки. Праздник был наполнен волшебством, весельем, бодростью.

29 декабря в 5 классе прошел классный час "Как встречают Новый год люди всех земных широт". Дети познакомились с особенностями встречи новогодних праздников в разных странах мира. Завершилось мероприятие конкурсной программой. Ученики с удовольствием поиграли в игры: "Собери снеговика", "Донеси снежок", "Раздави гада", "Дотянись до приза".

2 ЯНВАРЯ

8 класс 2 января почистили школьный каток и памятник. Работали дружно и весело

3 ЯНВАРЯ

4 ЯНВАРЯ

4 января прошли спортивно-развлекательные мероприятия в рамках ежегодной акции "Зимние забавы".
   На праздник пришли учащиеся 1-11классов и их родители. В программу были включены катание на лыжах, коньках, перетягивание каната, мини-футбол на снегу, эстафеты. Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных.

4 января  в 6 классе прошло мероприятие " Снежный бум" с подвижными играми на свежем воздухе. Дети получили хороший заряд бодрости/

5 ЯНВАРЯ

В 9 классе прошло мероприятие "В поисках клада Деда Мороза". Ребята выполняли задания ведущего: "На помеле", "Угадай загадки", "Снежки" и другие. Также пришлось поискать конверты с заданиями и подсказками. Наградой стал сладкий подарок  от Деда Мороза/

5 января в школе прошло мероприятие "Новогодние затейники". Дети приняли активное участие в играх на свежем воздухе: "Змейка", "Кто быстрее?", "Самый быстрый", "Самый ловкий".

6 ЯНВАРЯ

Не смотря на каникулы, дети с удовольствием приходят в школу для встречи с одноклассниками, для участия в весёлых конкурсах и эстафетах. Ученики начальной школы накануне Нового года приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Они развесили кормушки, сделанные вместе с родителями, и следят за тем, чтобы в них всегда был корм для птиц. Вот и сегодня, ребятишки покормили своих пернатых друзей.

А ещё ребята приняли участие в спортивных состязаниях «Игры с Дедушкой Морозом» и «Богатырские забавы».

Игры на свежем воздухе очень полезны для укрепления здоровья!

8 ЯНВАРЯ

Сегодня состоялась лыжная прогулка в 11 классе. Погода пыталась все испортить, но ей не удалось!
Мы получили заряд бодрости и свежести!
После в школе пили горячий чай с вкусняшками.
Затем парни очистили каток и мемориал у КСЦ

9 ЯНВАРЯ

Учащиеся МОУ СОШ 2 р.п.Пачелма сегодня сдают ГТО - лыжи. Ребята проходят лыжную трассу на стадионе у ФОКа. Погода сегодня прекрасная, снег хороший. Все ребята справились с поставленной задачей.