#МойФлагМояИстория

В Пачелме стартует Всероссийская акция «Мой флаг, моя история». Она приурочена ко Дню Государственного флага РФ, который отмечается 22 августа, и проводится в формате онлайн-флешмоба. Для участия необходимо опубликовать пост в соцсетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #молодежь58. Также необходимо указать фамилию, имя, регион и название населенного пункта.

Акция будет проводиться с 21 по 22 августа включительно. Старт состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» ВКонтакте, где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции